bg

Обучение мирового класса для всех, где угодно и в любое время

Coursera сотрудничает с более чем 275 ведущими университетами и компаниями, чтобы предоставить гибкое, доступное и актуальное для работы онлайн-обучение отдельным лицам и организациям по всему миру.

Мирового класса

Учитесь у экспертов более чем 275 ведущих университетов и компаний.

Доступный

Получайте лекции по запросу для настольных компьютеров и мобильных устройств в соответствии с вашим расписанием.

Гибкий

Соответствующий работе

Овладейте необходимыми карьерными навыками на основе комплексных данных о навыках.

Сертификация Coursera имеет ценность. Несколько исследований сторонних компаний показали, что 75% выпускников, получивших сертификат Coursera, имеют положительные карьерные результаты (получение новой работы, продвижение по службе или повышение) в течение шести месяцев после завершения программы сертификации.

earth icon

Подписка на курсы

Bronze

месяц

Silver

3 месяца

Gold

Platinum

Инструкция по входу на курс
    Зарегистрируйтесь на сайте Ite-association.uz.
    Выберите подходящий вам план оплаты и произведите оплату на странице Coursera.
    Начните обучение на платформе Coursera
    Получите карьеру своей мечты
IT community

Независимо от того, являетесь ли вы опытным профессионалом или только начинаете свою карьеру в сфере ИТ, присоединение к ИТ-сообществу может предоставить вам ценные ресурсы, поддержку и возможности для роста.

Job opportunities

Спрос на квалифицированных ИТ-специалистов растет, сейчас идеальное время для изучения разнообразных возможностей трудоустройства, доступных в отрасли.

Перечень компенсируемых ИТ-сертификатов

Согласно постановлению Кабинета Министров №310 от 19 мая 2021 года граждане Республики Узбекистан от 14 до 30 лет могут получить до 50% компенсации суммы, потраченной на получение международного сертификата.

🎁 50% бонус

Международные ИТ-сертификаты для всех

До 50 % покрытия для международных ИТ-сертификаций

🎁 50% бонус