АССОЦИАЦИЯ
ИТ-ОБРАЗОВАНИЯ

Неправительственная некоммерческая организация, ориентированная на развитие образования в сфере информационно-коммуникационных технологий.

Рейтинг топ-10 организаций

Ниже представлена Единая рейтинговая система ТОП-10 образовательных учреждений

#НазваниеA directionB directionC directionTotal score
icons

Najot Ta'lim

icons

PDP Academy

Our projects

Наши основные задачи:

Поддержка

Поддержка образовательных организаций, работающих в секторе ИКТ (университеты, институты, колледжи, школы и неправительственные образовательные организации)

Создание единой экосистемы

Внедрение единой системы сертификации в отрасли ИКТ

Техническая поддержка

Оказание интеллектуальной и технической поддержки университетам и школам для выхода на международные рейтинги в сфере ИКТ.

Система оценок

Формирование и поддержание рейтинга частных образовательные центры

Отношение

Установить отношения с крупнейшими международными образовательные ассоциации и общества

Привлечения

Привлечение международных образовательных учреждений и университеты, нацеленные на развитие IT-образование в стране.

Education 1

Наши проекты в цифрах

Ассоциация ИТ-образования усердно работает над достижением наиболее ценного способа поддержки и реализации различных ИТ-проектов в Узбекистане. Ассоциация ИТ-образования растет с каждым днем.

Члены ИТЕА

Рейтинговые образовательные центры